Nuestras tiendas

Departamento de Guatemala

DE MUSEO Century Plaza
15 Avenida 6-01 Zona 13,
centro comercial Century Plaza, 3er. Nivel
Mpo. de Guatemala, Depto. de Guatemala, GUATEMALA
Tels.: 2362 3437 y 2332 9526
E-mail: century@demuseo.com

DE MUSEO Galerías La Pradera
20 Calle 25-85 Zona 10,
centro comercial Galerías La Pradera, 2º Nivel, Locales 247 y 248
Mpo. de Guatemala, Depto. de Guatemala, GUATEMALA
Tels.: 2367 3992 y 2367 3567
E-mail: pradera@demuseo.com

DE MUSEO Tikal Futura
Calz. Roosevelt 22-43 Zona 11,
centro comercial Tikal Futura, Nivel 1, Local 136
Mpo. de Guatemala, Depto. de Guatemala, GUATEMALA
Tel.: 2440 3050
E-mail: tikal@demuseo.com

DE MUSEO Vía Majadas
6ª Calle 26-50 Z. 11, int. Parque Comercial Las Majadas, centro comercial Vía Majadas, Local 3
Mpo. de Guatemala, Depto. de Guatemala, GUATEMALA
Tel.: 2474-5780
E-mail: majadas@demuseo.com


DE MUSEO Eskala Roosevelt
Km. 13.8 Calzada Roosevelt, Zona 3, Local 203 y 204,
centro comercial Eskala
Mpo. de Mixco.
Tel.: 2250-7178
E-mail: eskala@demuseo.com

DE MUSEO Pradera Concepción
Km. 15.5 Carretera a El Salvador (CA-1 Este),
centro comercial Pradera Concepción, 2º Nivel, locales 234 y 235
Mpo. de Sta. Catarina Pinula.
Tels.: 6634-1720 y 6634-1175
E-mail: concepcion@demuseo.com

DE MUSEO ZENses Próceres
16 calle 2-00 Zona 10,
Centro Comercial Los Próceres,2do. Nivel Local 237
Tels.: Tels.: 2361 1085
E-mail: proceres@demuseo.com

 

Departamento de Sacatepéquez

DE MUSEO Antigua
5ta Calle poniente No. 10,
Mpo. de  Antigua Guatemala, Depto. de Sacatepéquez, GUATEMALA
Tel.: 7832-8756
E-mail: antigua.demuseo@outlook.com

Departamento de Quetzaltenango

DE MUSEO La Pradera Xela
Av. de las Américas 7-12 Zona 3,
centro comercial La Pradera Xela, 2º Nivel, Locales 47 al 49
Mpo. de Quetzaltenango.
Tels.: 7736 8346 y 7736 8353
E-mail: xela@demuseo.com

DE MUSEO ZENses Mont Blanc
4ta calle 18-01 Zona 3,
centro comercial Mont Blac Xela,Local 26
Mpo. de Quetzaltenango.
Tels.: 7763 0501 y 7763 2077
E-mail: montblanc@demuseo.com